Lots - Auction 71

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Los Nr. 5469

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5470

Ausrufpreis:

Los Nr. 5471

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5472

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 40 monete

Los Nr. 5473

LOTTI - Imperiali Lotto di 40 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 42 monete

Los Nr. 5474

LOTTI - Imperiali Lotto di 42 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 50 monete

Los Nr. 5475

LOTTI - Imperiali Lotto di 50 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5476

LOTTI - Imperiali Lotto di 50 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5477

Ausrufpreis:

Los Nr. 5478

Ausrufpreis:

Los Nr. 5479

LOTTI - Imperiali Denario di Marc'Antonio e 2 bronzi coloniali Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5480

LOTTI - Imperiali Denario di S. Severo, antoniniano di Aureliano, follis ridotto di Licinio I, AE2 di Costanzo Gallo Lotto di 4 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Los Nr. 5481

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
66,00 €

Los Nr. 5482

Ausrufpreis:
49,00 €

Los Nr. 5483

Ausrufpreis:
61,00 €

Los Nr. 5484

Ausrufpreis:

Los Nr. 5485

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete, il denario di Augusto è da esaminare, quello di Traiano è suberato - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5486

LOTTI - Imperiali Denario di A. Severo, follis di Galerio Massimiano, folli ridotto di Licinio II, AE3 di Costante e Giuliano II Lotto ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Los Nr. 5487

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5488

Ausrufpreis:

Los Nr. 5489

Ausrufpreis:

Los Nr. 5490

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5491

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete

Los Nr. 5492

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5493

Ausrufpreis:

Los Nr. 5494

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Los Nr. 5495

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5496

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 monete

Los Nr. 5497

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Los Nr. 5498

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis: