Lots - 61. Auktion

Los Nr. 4572

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 5 monete

Los Nr. 4573

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4574

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1988 D (segnetti)-1989 G-1990 J-1992 D-1995 F-2001 J Lotto di 6 monete - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4575

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi D F G J 1972 olimpiadi, in confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4576

LOTTI - Estere GERMANIA - 3 marchi 1909 Prussia e Wuerttemberg, 1912 Amburgo Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4577

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1934 (2)-35-36 (3)-37-38, 2 m 1937-38 Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4578

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1935-36 (3)-39 (4) Lotto di 8 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4579

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1936-37-38-39, 2 m. 1937-38-39 (2) Lotto di 8 monete con svastica - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4580

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1951 (4)-65-66-67-73 Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4581

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1968-70-74-75 (2)-78 Lotto di 7 monete in AG diverse - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4582

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1968-74-75 (2)-76-77-78 Lotto di 7 monete in AG diverse - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4583

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1979-80 (2)-81 (2)-82 (2)-83 (2)-84 (2)-85-86 (2) Lotto di 14 monete in nichel tutte diverse, alcune ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4584

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 7 monete (3 con svastica) - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4585

LOTTI - Estere GERMANIA - 50 pfennig 1875-1876, 10 pf. 1874 Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 11 monete

Los Nr. 4586

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 11 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4587

Ausrufpreis:

Los Nr. 4588

Ausrufpreis:

Los Nr. 4589

Ausrufpreis:

Los Nr. 4590

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 15 monete (3 in AG) - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 2 monete

Los Nr. 4591

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 2 monete - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4592

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 4 monete

Los Nr. 4593

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 4 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4594

Ausrufpreis:

Los Nr. 4595

Ausrufpreis:

Los Nr. 4596

Ausrufpreis:

Los Nr. 4597

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 5 monete

Los Nr. 4598

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4599

Ausrufpreis:

Los Nr. 4600

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 6 monete

Los Nr. 4601

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis: