Lots - 61. Auktion

Los Nr. 4482

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis di Massenzio con R/ diverso - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4483

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis di Massenzio con R/ diverso - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4484

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis di Diocleziano diversi per zecca - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4485

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis di Diocleziano con R/ diverso - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4486

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Los Nr. 4487

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Los Nr. 4488

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - BB/qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4489

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 bronzetti di Costantino, Costante, Teodosio II e Valentiniano II (2) - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Los Nr. 4490

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Los Nr. 4491

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 bronzetti

Los Nr. 4492

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 bronzetti - BB+÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4493

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di  12 monete

Los Nr. 4494

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4495

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 piccoli e medi bronzi del III secolo, incapsulati singolarmente in astucci mm 50 x 50 - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 14 monete

Los Nr. 4496

LOTTI - Imperiali Lotto di 14 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 25 monete

Los Nr. 4497

LOTTI - Imperiali Lotto di 25 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Los Nr. 4498

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4499

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 bronzetti per lo più di Costante e Costantino I catalogati - MB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di circa 26 monete

Los Nr. 4500

LOTTI - Imperiali Lotto di circa 26 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4501

LOTTI - Imperiali Lotto di circa 30 bronzetti - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4502

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4503

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Los Nr. 4504

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Los Nr. 4505

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4506

Ausrufpreis:

Los Nr. 4507

Ausrufpreis:

Los Nr. 4508

LOTTI - Provinciali Tetradracma di Diocleziano e Massimiano Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4509

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 tetradracme, tra cui una di Carino - BB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4510

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete tra cui un follis per Siscia di Licinio I (SPL) - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Provinciali  Lotto di 16 monete

Los Nr. 4511

LOTTI - Provinciali Lotto di 16 monete - MB÷BB

Ausrufpreis: