Lots - 61. Auktion

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 6 monete

Los Nr. 4602

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4603

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 7 monete

Los Nr. 4604

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4605

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 7 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4606

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 7 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4607

LOTTI - Estere GERMANIA EST - Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4608

LOTTI - Estere GERMANIA-BAVIERA - Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4609

LOTTI - Estere GERMANIA-HANNOVER - Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4610

LOTTI - Estere GERMANIA-HESSE - Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4611

LOTTI - Estere GERMANIA-PRUSSIA - Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4612

LOTTI - Estere GERMANIA-SAARLAND - Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4613

LOTTI - Estere GERMANIA-SASSONIA - Lotto di 8 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4614

LOTTI - Estere GIBUTI - 10 e 1 franco 1969 ESSAI Lotto di 2 monete - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4615

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 2 sterline (2), sterlina (21), 50 pence (3) Lotto di 25 monete - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4616

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 15 monete in rame, da Vittoria a Giorgio VI - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4617

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 8 monete in rame - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4618

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Penny 1861-68-70-72-75-76-82-86-89 (2) Lotto di 10 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4619

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Sterlina PIEDFORT in argento 1986-87-88-89-97-98-2000-03 Lotto di 8 confezioni - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4620

LOTTI - Estere GRECIA - 2 dracme e dracma 1926 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4621

LOTTI - Estere GRECIA - 5 dracme 1954, 2 d. 1926, 10 lepta 1847-69-70-78-79-82 (3), 5 l. 1869 (2)-70-78-82 Lotto di 15 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4622

LOTTI - Estere GUERNSEY - 8 doubles 1889, Russia copeco 1841, Tunisia 5 centimes1891 (2), Monaco 5 cent 1837 Lotto di 5 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4623

LOTTI - Estere GUERNSEY - Lotto di 9 monete in rame - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  HAITI - Lotto di 2 monete

Los Nr. 4624

LOTTI - Estere HAITI - Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4625

LOTTI - Estere INDIA - 10 rupie 1975 e 1980 in NI Lotto di 2 monete - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  INDIA - Lotto di 12 monete

Los Nr. 4626

LOTTI - Estere INDIA - Lotto di 12 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4627

LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot 1974, Messico 50 pesos 1948, Filippine peso 1963, Portogallo 1000 escudos 1997, Canada 1967, Spagna 100 ... - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4628

LOTTI - Estere ISRAELE - 50 lirot 1979, Irlanda 10 scellini 1966 Lotto di 2 monete - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  JERSEY - Lotto 6 monete

Los Nr. 4629

LOTTI - Estere JERSEY - Lotto 6 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4630

LOTTI - Estere JERSEY - Lotto di 10 monete in rame - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4631

LOTTI - Estere LUSSEMBURGO - 100 fr. 1964, Finlandia 10 markkaa 1971, Tunisia dinar 1970, Macau 5 patacas 1952, Danimarca 10 corone 1967 ... - SPL÷qFDC

Ausrufpreis: