Los Nr. 2890

Auktion: E-Live Auction 108 - Lots

LOTTI - Savoia Lotto di 12 monete diverse, 5 in AG, la lira 1940 ha l 1 evanescente - MB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

LOTTI - Savoia  Lotto di 2 monete

Los Nr. 2891

LOTTI - Savoia Lotto di 2 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2892

LOTTI - Savoia Lotto di 27 monete diverse per tipo o data, 5 in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 6 monete in AG

Los Nr. 2893

LOTTI - Savoia Lotto di 6 monete in AG - MB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 8 monete

Los Nr. 2894

LOTTI - Savoia Lotto di 8 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2895

LOTTI - Savoia Lotto di 8 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 63 monete in AG

Los Nr. 2896

LOTTI - Savoia Lotto di 63 monete in AG - B÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  5 lire ...

LOTTI - Savoia  5 lire ...

Los Nr. 2897

LOTTI - Savoia 5 lire 1926-1927*-1928*-1930-1937 - Lotto di 5 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  5 lire ...

Los Nr. 2898

LOTTI - Savoia 5 lire 1929* (2) e 5 centesimi 1932 rame rosso (2) - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  5 lire ...

Los Nr. 2899

LOTTI - Savoia 5 lire 1929* (3) e 5 centesimi 1932 rame rosso - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  5 lire ...

Los Nr. 2900

LOTTI - Savoia 5 lire 1929-1927*-1928*-1929** - Lotto di 4 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 11 monete

Los Nr. 2901

LOTTI - Savoia Lotto di 11 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2902

LOTTI - Savoia 2 lire 1924-1925-1926 (qBB)-1939, lira 1902-1940-1942, 50 centesimi 1919 R-1920 L e R-1921 L-1925 L e R - Lotto di 11 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  2 ...

Los Nr. 2903

LOTTI - Savoia 2 lire-lira-50 centesimi 1936 - Lotto di 3 monete con ossidazioni/corrosioni - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2904

LOTTI - Savoia Lotto di 10 monete diverse per tipo, data, magnetica/antimagnetica - BB+÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 13 monete

Los Nr. 2905

LOTTI - Savoia Lotto di 13 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2906

LOTTI - Savoia Lotto di 4 monete con asse spostato - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lira - ...

Los Nr. 2907

LOTTI - Savoia Lira - 1908-1909-1910-1923-1924-1928-1939-1940 (2)-1941, 50 centesimi 1942 - Lotto di 11 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2908

LOTTI - Savoia Lira 1922-1939-1940, 20 centesimi 1918 L e 1921 - Lotto di 5 monete sigillate Lupo Ruggiero - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2909

LOTTI - Savoia Lotto di 11 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 4 falsi depoca

Los Nr. 2910

LOTTI - Savoia Lotto di 4 falsi d'epoca - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 9 monete in AG

Los Nr. 2911

LOTTI - Savoia Lotto di 9 monete in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2912

LOTTI - Savoia 50 Centesimi 1939 XVII-1942 XX Impero - Serie delle 8 monete magnetiche e antimagnetiche, in aggiunta serie 20 centesimi ... - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2913

LOTTI - Savoia Lira 1939 e 1942, 50 centesimi 1939 (2), 20 centesimi 1939, serie 10 centesimi Impero 1936-1943, 5 centesimi 1938, in ... - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2914

LOTTI - Savoia Serie delle 8 monete dei 50 centesimi 1939-1942, magnetico e antimagnetico, alcuni sigillati privatamente - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2915

LOTTI - Savoia Lotto di 15 monete da 20 centesimi diverse per tipo o data - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 22 monete

Los Nr. 2916

LOTTI - Savoia Lotto di 22 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2917

LOTTI - Savoia Lotto di 33 monete, in aggiunta 5 papali e una di Venezia - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2918

LOTTI - Savoia Serie delle 9 monete dei 20 centesimi 1939-1943, magnetico e antimagnetico, alcuni sigillati privatamente - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2919

LOTTI - Savoia Lotto di 19 monete da 10 centesimi diverse per tipo o data, il 1919 è MB - MB÷qSPL

Ausrufpreis: