Los Nr. 2860

Auktion: E-Live Auction 108 - Lots

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 18 monete - B÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2861

Ausrufpreis:

Los Nr. 2862

Ausrufpreis:

Los Nr. 2863

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2864

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2865

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 8 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2866

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 8 monete - B÷MB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2867

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 9 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 16 monete

Los Nr. 2868

LOTTI - Savoia Lotto di 16 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 8 monete

Los Nr. 2869

LOTTI - Savoia Lotto di 8 monete - B÷MB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

LOTTI - Savoia  Lotto di 11 monete

Los Nr. 2870

LOTTI - Savoia Lotto di 11 monete - B÷MB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  20 ...

Los Nr. 2871

LOTTI - Savoia 20 centesimi 1863 T, 10 centesimi 1936, 5 lire 1926 (colpetto) - Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 5 monete

Los Nr. 2872

LOTTI - Savoia Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  5 lire ...

Los Nr. 2873

LOTTI - Savoia 5 lire 1869-1870-1871-1872-1873-1874-1875-1876-1877-1878 - Lotto di 10 monete, no rare - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2874

LOTTI - Savoia 5 lire 1870-1872-1874 - Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2875

LOTTI - Savoia Lotto di 11 monete - B÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 13 monete (10 in AG)

Los Nr. 2876

LOTTI - Savoia Lotto di 13 monete (10 in AG) - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 6 monete

Los Nr. 2877

LOTTI - Savoia Lotto di 6 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:
83,00 €

LOTTI - Savoia  Lotto di 32 monete (27 in AG)

Los Nr. 2878

LOTTI - Savoia Lotto di 32 monete (27 in AG) - B÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2879

LOTTI - Savoia Lotto di 9 monete di V.E. II diverse per tipo, data o zecca, 3 in AG - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 13 monete (5 in AG)

Los Nr. 2880

LOTTI - Savoia Lotto di 13 monete (5 in AG) - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2881

LOTTI - Savoia Lotto di 20 monete diverse per tipo, data o zecca - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2882

LOTTI - Savoia Lotto di 14 monete di V.E. II diverse per tipo o data (2 in AG) - qMB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2883

LOTTI - Savoia 20 centesimi 1863 M, 5 c. 1867 .OM., centesimo 1867 M - Lotto di 3 monete sigillate Lupo Ruggiero - MB+÷SPL+

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  2 lire ...

Los Nr. 2884

LOTTI - Savoia 2 lire 1881-1882-1883-1884-1887, lira 1887, in aggiunta 9 monete (notato besa 1909) - Lotto di 15 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2885

LOTTI - Savoia Lotto di 60 monete in album, dal centesimo alla lira, no AG o date rare - Da visionare - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  2 ...

Los Nr. 2886

LOTTI - Savoia 2 centesimi 1897 e 1898, centesimo 1895 e 1899 - Lotto di 4 monete Pag. 623; Mont. 71 - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  2 ...

Los Nr. 2887

LOTTI - Savoia 2 centesimi 1898, centesimo 1895-1896-1899-1900 - Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 10 monete

Los Nr. 2888

LOTTI - Savoia Lotto di 10 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 10 monete, 3 in AG

Los Nr. 2889

LOTTI - Savoia Lotto di 10 monete, 3 in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis: