Los Nr. 2830

Auktion: E-Live Auction 108 - Lots

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - 4 monete, Venezia, Milano - Lotto di 6 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2831

LOTTI - Zecche Italiane PARMA - Lotto di 3 monete - B÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2832

LOTTI - Zecche Italiane PESARO - Lotto di 5 bolognini di Guidobaldo II - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2833

LOTTI - Zecche Italiane PESARO - Lotto di 6 bolognini di Guidobaldo II - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2834

LOTTI - Zecche Italiane PESARO - Lotto di 7 soldi di Giovanni Sforza - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2835

LOTTI - Zecche Italiane PESARO - Lotto di 8 soldi di Giovanni Sforza - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2836

LOTTI - Zecche Italiane PESARO/URBINO - Lotto di 11 monete diverse - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2837

LOTTI - Zecche Italiane PESARO/URBINO - Lotto di 9 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2838

Ausrufpreis:

Los Nr. 2839

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 20 euro 2021 - Lotto di 3 esemplari - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2840

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 16 monete (una in AG) - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2841

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2842

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1973 e 1975, S.V. 1963-1978-1978 settembre - Lotto di 5 cartoncini - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2843

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie Paolo VI A. II-III-VI-VII (3)-VIII-XI (4)-XII-1975 Anno Santo - Lotto di 13 cartoncini - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2844

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 10 lira (7), 5 lire (31), in aggiunta 10 e 5 centesimi (91) primo e secondo tipo, in album, da ... - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2845

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 1000 lire (7) e 500 lire (4) - Lotto di 11 monete commemorative diverse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2846

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 5 e 10 centesimi, lotto di 34 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2847

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Lotto di 28 monete (9 in AG) - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2848

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1972-1973-1974-1975 (3)-1973-1977 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2849

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1982-1983-1984-1985-1986, Italia dal 1971 al 1979, Vaticano 1983 - Lotto di 15 serie senza la ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2850

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1987-1988-1989-1990-1991-1992 - Lotto di 6 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2851

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO/VATICANO/REP. ITALIANA - Lotto di 100 monete in paginette - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2852

LOTTI - Zecche Italiane TASSAROLO - Lotto di 3 luigini - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2853

Ausrufpreis:

Los Nr. 2854

LOTTI - Zecche Italiane URBINO - Lotto di 8 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2855

LOTTI - Zecche Italiane URBINO - Lotto di 9 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2856

Ausrufpreis:

Los Nr. 2857

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - 4 monete e Gorizia - Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2858

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2859

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 11 monete per lo più emiliane - B÷MB

Ausrufpreis: