LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 13 monete

Los Nr. 2800

Auktion: E-Live Auction 108 - Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2801

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 131 monete in ZI per lo più dell'Austria, in aggiunta alcune dell'Olanda, Belgio, Yugoslavia, su album - ... - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2802

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2803

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 156 monete per lo più dell' Olanda, in aggiunta Danimarca, Norvegia, su album - Da visionare - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2804

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 monete in AG - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2805

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 monete in AG - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 2806

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 falsi d'epoca - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2807

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 22 monete in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:
57,00 €

Los Nr. 2808

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete e 2 gettoni - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2809

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 36 monete in AG - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2810

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 37 monete in CU - B÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 4 monete

Los Nr. 2811

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 2812

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 2813

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 49 monete, 30 in oblò cartonato - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2814

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete (una FS) - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2815

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete in AG - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2816

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete in AG - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2817

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - 2 monete e Gorizia - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2818

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Firenze, Modena, Napoli, Parma - Lotto di 5 monete - MB+÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2819

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Genova, Mantova, Milano (2), Roma, Venezia - Lotto di 7 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2820

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI - Denaro di Corrado I, Federico II (3), Manfredi (2) - Lotto di 6 monete diverse - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2821

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI - Denaro di Corrado I, Federico II (5), Manfredi (2) - Lotto di 5 monete diverse - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2822

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI - Denaro, Firenze quattrino, Ravenna denaro, Riga solidus - Lotto di 4 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2823

LOTTI - Zecche Italiane DESANA - Lucca, Mantova, Milano, Modena, Palermo, Roma - Lotto di 7 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2824

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - Grosso e picciolo - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2825

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - Lotto di 3 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2826

LOTTI - Zecche Italiane GENOVA - Lotto di 6 minuti - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2827

LOTTI - Zecche Italiane LUCCA - 3 monete, Firenze, Modena, Mantova - Lotto di 6 monete - qMB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2828

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Lotto di 9 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2829

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis: