Los Nr. 2770

Auktion: E-Live Auction 108 - Lots

LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot, lotto di 9 monete diverse - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2771

LOTTI - Estere ISRAELE - 7 monete, India (10, tutte FDC), Argentina (11) - Lotto di 28 monete - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2772

LOTTI - Estere ISRAELE - Lotto di 3 monete in AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2773

LOTTI - Estere ISRAELE - Lotto di 4 monete in AG - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2774

LOTTI - Estere ISRAELE - Lotto di 5 monete in AG - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2775

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MAROCCO ...

LOTTI - Estere  MAROCCO - Lotto di 16 monete

Los Nr. 2776

LOTTI - Estere MAROCCO - Lotto di 16 monete - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2777

LOTTI - Estere NORVEGIA - Oman, Romania - Lotto di 3 monete in AG - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2778

LOTTI - Estere OLANDA - 25 ecu 1992, GB 25 ecu 1992, Spagna ecu 1992, Malta 5 Lm 1988, Canada serie 1967 (senza confezione) - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  OLANDA - Lotto di 120 monete

Los Nr. 2779

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 120 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  POLONIA ...

Los Nr. 2780

LOTTI - Estere POLONIA - 10 zloty 1932 e Spagna 5 pesetas 1897 - Lotto di 2 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  REP. ...

Los Nr. 2781

LOTTI - Estere REP. DOMENICANA - Lotto di 6 monete - qBB÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  RHODESIA - Lotto di 14 monete

Los Nr. 2782

LOTTI - Estere RHODESIA - Lotto di 14 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2783

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 6 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2784

LOTTI - Estere SPAGNA - 5 pesetas, lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2785

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen dal 1881 al 1959, tutte date diverse - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2786

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi (19), 2 franchi (6), franco (24), 1/2 franco (30), 1-2-5-10-50 rappen (98), quasi tutte date diverse, ... - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2787

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi (9), 2 fr. (13), franco (30), 1/2 fr. (23) - Lotto di 75 monete in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 18 monete

Los Nr. 2788

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 18 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2789

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 50 monete diverse per tipo o data - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  UNGHERIA ...

Los Nr. 2790

LOTTI - Estere UNGHERIA - Denaro 1558-1576-1588 - Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2791

LOTTI - Estere URUGUAY - Lotto di 5 monete in CU - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  USA - ...

Los Nr. 2792

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1974 S-1980 S-1981 S-1984 D P S, 5 cents 1971 S-1981 S-2002 S - Lotto di 9 monete in slab - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2793

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro commemorativo, otto di 30 monete diverse - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  USA - 5 ...

Los Nr. 2794

LOTTI - Estere USA - 5 cents dal 1938 al 2009, lotto di circa 200 monete diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album - Da ... - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2795

LOTTI - Estere USA - Dime, lotto di 69 monete in AG - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2796

LOTTI - Estere USA - Dollaro (2), 1/2 dollaro (10), 14 di dollaro (15), dime (20) - Lotto di 47 monete in AG - MB+÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 3 monete

Los Nr. 2797

LOTTI - Estere USA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2798

LOTTI - Estere VENEZUELA - Bolivia, lotto di 11 monete in AG - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2799

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis: