Los Nr. 2740

Auktion: E-Live Auction 108 - Lots

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 80 monete in AG, peso totale gr. 420 circa - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2741

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi, lotto di 19 monete commemorative diverse, alcune con segnetti - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2742

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi, lotto di 19 monete commemorative diverse, alcune con segnetti, quasi tutte FS - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2743

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi, lotto di 21 monete commemorative diverse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2744

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi, lotto di 23 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2745

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi, lotto di 31 monete commemorative, alcune FS, diverse ripetizioni - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2746

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1960 D F G J, in aggiunta 25 monete della Germania est tutte diverse - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2747

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 10 monete commemorative diverse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2748

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 11 monete commemorative diverse - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2749

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 13 monete commemorative, diverse ripetizioni - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2750

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 19 monete commemorative diverse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2751

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 19 monete commemorative, diverse ripetizioni - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2752

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 8 monete commemorative diverse - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2753

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 11 monete in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2754

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 188 monete da 5 pfennig, dal 1936 al 1996, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - qBB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2755

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 20 monete in AG - BB+÷qFDC

Ausrufpreis:
111,00 €

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 3 monete

Los Nr. 2756

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 3 monete - BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 6 monete

Los Nr. 2757

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2758

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2759

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 7 monete in AG - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 9 monete

Los Nr. 2760

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 9 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2761

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di circa 150 monete da 2 pfennig, dal 1962 al 1996, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su ... - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2762

LOTTI - Estere GIAPPONE - 500 yen, lotto di 13 monete date diverse - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Los Nr. 2763

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Insieme di 5gettoni/progetti - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  HAITI - ...

LOTTI - Estere  HAITI - Lotto di 4 monete

Los Nr. 2764

LOTTI - Estere HAITI - Lotto di 4 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2765

LOTTI - Estere INDICINA FRANCESE - Jersey, Norvegia, Paraguay - Lotto di 4 monete in CU - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2766

LOTTI - Estere INDIE OLANDESI - Lotto di 5 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  INDIE ...

Los Nr. 2767

LOTTI - Estere INDIE OLANDESI - Lotto di 6 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2768

LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot, lotto di 4 monete diverse - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2769

LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot, lotto di 5 monete diverse - SPL+÷FDC

Ausrufpreis: