Auktion: E-Live Auction 108 - Lots
LOTTI - Savoia 5 centesimi 1909-1912-1918, 2 centesimi 1903-1905-1906-1909-1910-1911-1912-1914-1915, centesimo ... - qBB÷SPL+
LOTTI - Savoia Lotto di 14 monete da 5 centesimi diverse per tipo o data - MB÷qSPL
LOTTI - Savoia Lotto di 3 monete sigillate - qFDC/FDC
LOTTI - Savoia Lotto di 4 monete sigillate - FDC
LOTTI - Savoia 5 lire aquilino (3 falsi d'epoca), in aggiunta 5 lire 1914 e 960 reis 1817 (entrambe replica di monete) - med. MB
LOTTI - Savoia Lotto di 14 falsi d'epoca - MB÷BB
LOTTI - Savoia Lotto di 14 monete - BB÷SPL
LOTTI - Savoia Lek 1939 magnetico BB-SPL, 0,20 lek 1940 SPL, lira 1907 qBB/BB, 2 centesimi 1903 BB, sigillate Lupo Ruggero, 5 centesimi ... - qBB÷FDC
LOTTI - Savoia Lek 1939, 0,50 e 2,20 lek 1939-1940-1941 - Lotto di 7 monete - BB÷SPL
LOTTI - Savoia Lotto di 10 monete - BB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana 10000 lire 1994, 500 lire 1981 e 1984 (9 esemplari) - Lotto di 11 monete in AG - qFDC÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 10000 lire 1994-1995-1996-1997-1998 - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 5 monete in AG - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 6 monete in AG - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 1000 lire 1970, 500 lire 1958-1960-1961 - qFDC÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 12 monete - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 7 monete - SPL÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire (6 diverse), in aggiunta 500 lire San Marino e Vaticano - Lotto di 8 monete commemorative - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1965, lotto di 15 esemplari - qFDC÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 18 monete commemorative in AG da 500 lire tutte diverse - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 290 monete da 500 lire in AG - BB÷qFDC
LOTTI - Repubblica Italiana 200 lire (10) e 20 lire (139) - Lotto di 239 monete - qFDC
LOTTI - Repubblica Italiana 100 lire 1955-1956 (12)-1957 (11)-1958 (9)- 1959 (3)-1930 (3)-1961-1962 (3)-1963 (5)-1964 - BB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana 100 lire 1958-1960-1961-1964, 50 lire 1958 e 1960, 10 lire 1948 e 1949 "leggenda capovolta e spostata" - ... - BB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana 100 lire 1966, 20 lire 1958, 10 lire 1996 (FS), 5 lire 1969 "1 rovesciato" e 1989 "timone rovesciato", lira ... - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 50 lire 1956-1957-1958-1959-1960-1963 - Lotto di 6 monete sigillate - BB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana 50 lire 1965-1966-1967, tutte sigilla FDC - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Rotolino da 20 lire non si vede la data, in aggiunta 103 monete da 500 lire di San Marino - qFDC÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire 1948-1949 "leggenda capovolta e spostata"-1950-1954, lira 1949 e 1950 - Lotto di 6 monete sigillate - BB+÷qFDC
Auktion: Alles