Fälschungen - Auction 91 E-Live

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2570

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Dollaro 1804 (AG g. 18,9) - BB

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2571

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica (1139-1339) - Genovino - Castello /R Croce patente (AU ... - BB-SPL

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2572

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - 20 Lire 1937 (AG g. 20,2) - SPL

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2573

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1936 Impero (Ac g. ... - FDC

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)