Fälschungen - Auction 89 E-Live

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 3180

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Ruggero I (1072-1101) - Trifollaro - Il Principe a cavallo a s. con ... - qBB

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 3181

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Pio VI (1775-1799) - Muraiola da 6 baiocchi A. XXIII (MI g. 4,33) - BB

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 3182

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 5 Lire 1820 (AG g. 22,86) - SPL

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 3184

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1925 Vetta d'Italia ... - qFDC

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 3185

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Ahmad Shah (1909-1925) - Mezzo toman 1335 (AU g. 0,78) - BB-SPL

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 3186

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Scellino 1652 (AG g. 7,44) - BB

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 3187

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Dollaro 1804 (AG g. 18,9) - BB

Ausrufpreis:

Auction 89 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

TEIL 4 (Lose 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST