Fälschungen - New

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2860

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Siculo-Puniche - Tetradracma - Testa di donna a s. /R Leone stante a ... - qSPL

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2861

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Traiano Decio (249-251) - Doppio sesterzio - Busto radiato a d. /R La ... - BB+

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2862

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Arcadio (383-408) - AE 2 - Busto diademato, drappeggiato e corazzato ... - MB

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2863

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - AE 22 (AE g. 5,59) - qSPL

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2864

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica Popolare Cinese (1912) - Mezzo dollaro (AG g. 9,15) - BB

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2865

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Confederazione - 20 Franchi 1929 (AU g. 6,42) - qFDC

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2866

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Luigi XII, Re di Francia (1498-1515) - Mezzo testone (AG g. 4,11) - SPL

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2867

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Pio VI (1775-1799) - 6 Baiocchi A. XXIII (CU g. 4,99) - SPL

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2868

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Umberto I (1878-1900) - 50 Centesimi 1889 (AG g. 2,5) - qFDC

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2869

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1858 G (AU g. 6,47) - qFDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST