Fälschungen - Auction 78 - E-live

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2354

Fälschungen

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2355

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Costante II (641-668) - Solido - Busto di fronte con globo crucigero ... - BB-SPL

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2356

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Costante II (641-668) - Solido - Busto di fronte con globo crucigero ... - BB+

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2357

Fälschungen

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2358

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Costantino IV (681-685) - Solido - Busto corazzato di fronte con ... - BB

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2359

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Tiberio III (698-705) - Solido - Busto corazzato e coronato di fronte ... - BB+

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2360

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Giustiniano II e Tiberio III (705-711) - Solido - Busto nimbato di ... - BB+

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2361

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Solido - Busto di fronte con globo crucigero /R Croce su quattro ... - BB

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2362

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1923 Fascetto (MD g. ... - qFDC

Ausrufpreis:

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)