Waagen und Gewichte - Auktion 67

PESI MONETALI - ROMA - ...

Los Nr. 6106

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Doblone BR Ø 28 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6107

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - VENEZIA - Marcello o mezza lira - Omega M A /R Liscio R (BR g. 2,87) - BB+

Ausrufpreis:

Auktion 67

TEIL 1 (Lose 1-2487)

TEIL 2 (Lose 2488-4191)

TEIL 3 (Lose 4192-5970)

TEIL 4 (Lose 5971-7238)