Waagen und Gewichte - E-Live Auction 106

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3617

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 100 Lire (BR g. 32,25) Ø 31 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3618

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 50 Lire (BR g. 16,13) Ø 28 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3619

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 20 Lire (BR g. 6,46) Ø 21 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3620

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 20 Lire (BR g. 15) Ø 22 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3621

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 20 Lire (BR g. 20) Ø 24 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3622

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 10 Lire (BR g. 10) Ø 18 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3623

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 10 Lire (BR g. 3,22) Ø 18 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3624

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 5 Lire (BR g. 25) Ø 29 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3625

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 5 Lire (BR g. 5) Ø 16 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3626

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 5 Lire (BR g. 1,61) Ø 14 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3627

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 2 Lire (BR g. 10) Ø 25 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3628

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - Lira (BR g. 5) Ø 21 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3629

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 50 Centesimi (BR g. 2,5) Ø 16 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - GENOVA  ...

Los Nr. 3630

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - GENOVA - Doppia (BR g. 25,16) Ø 28 - SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - GENOVA  ...

Los Nr. 3631

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - GENOVA - Doppia (BR g. 12,54) Ø 26 Ossidazioni - BB

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3632

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Sovrano d'oro (BR g. 11,13) Ø 26 - bello SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3633

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Sovrano (BR g. 11,12) Ø 25 - qFDC

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3634

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - 40 Lire (BR g. 12,68) Ø 26 Forato - qBB

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - ROMA - ...

Los Nr. 3635

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - ROMA - Innocenzo XI (1676-1689) - Zecchini e ongari (BR g. 3,28) Ø 23 - qBB

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - ROMA - ...

Los Nr. 3636

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - ROMA - Innocenzo XII (1691-1700) - Doppia (BR g. 5,37) Ø 22 - BB

Ausrufpreis:

E-Live Auction 106

TEIL 1 (Lose 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

TEIL 4 (Lose 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST