Waagen und Gewichte - E-Live Auction 95

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 2069

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 100 Lire (BR g. 32,13) Ø 32 Colpetto - qSPL

Ausrufpreis:
PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 2070

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 50 Lire Borz. 610 (BR g. 16,13) Ø 26 - SPL

Ausrufpreis:
PESI MONETALI  Lotto di 6 pesi

Los Nr. 2071

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI Lotto di 6 pesi - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

E-Live Auction 95

TEIL 1 (Lose 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST