Waagen und Gewichte - E-Live Auction 94

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3164

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - Doppia (BR g. 9,15) Ø 24 - qFDC

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3165

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Sovrano d'oro (BR g. 11,14) Ø 25 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3166

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Sovrano (BR g. 11,1) Ø 27 - BB+

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3167

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Sovrana (BR g. 5,5) Ø 21 - BB

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3168

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Dobla (BR g. 13,24) Ø 25 - BB

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3169

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Filippo (BR g. 27,7) Ø 30 - qBB

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3170

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - 40 Lire (BR g. 12,91) Ø 26 - SPL+

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3171

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Ducato (BR g. 7,96) Ø 23 - qSPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3172

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Tallero di convenzione (BR g. 28,07) Ø 32 - BB+

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3173

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Crocione (BR g. 29,55) Ø 34 - BB

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3174

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - 5 Lire (BR g. 25,01) Ø 33 - qFDC

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3175

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Mezzo scudo (BR g. 11,59) Ø 24 - BB+

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3176

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Mezzo filippo (BR g. 13,91) Ø 24 - qFDC

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3177

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Quarto di filippo (BR g. 6,97) Ø 20 - qFDC

Ausrufpreis:

E-Live Auction 94

TEIL 1 (Lose 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

TEIL 4 (Lose 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST