Waagen und Gewichte - Auction 85 E-Live

Los Nr. 3164

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI Genova e Milano Lotto di 2 pesi - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3165

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 20 Lire - 20 LIRE /R G.6,451 e bolli di verifica (BR g. 6,47) Ø 22 - SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3166

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 5 Lire - 5 LIRE in corona /R GR. 25 Borz. manca (BR g. 25) Ø 31Per le 5 lire d'argento - BB+

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Los Nr. 3167

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - SAVOIA - 5 Lire - ARGENTO/LIRE/GRAMMI 25 R (BR g. 24,84) Ø 29 - BB

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Los Nr. 3168

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - MILANO - Ducatone (BR g. 30,49) Ø 32 - MB

Ausrufpreis:

PESI MONETALI - ROMA  - ...

Los Nr. 3169

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - ROMA - Testone (BR g. 9,3) Ø 22 - BB+

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)