Papiergeld Ausland - E-Live Auction 92

Los Nr. 2173

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Francesco Franco Caudillo (1939-1975) - 1.000 Pesetas 31/12/1951 (1953) Kr. 143 R Piega verticale pressata - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2174

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Francesco Franco Caudillo (1939-1975) - 500 Pesetas 23/07/1971 Kr. 157 - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2175

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Francesco Franco Caudillo (1939-1975) - 500 Pesetas 27/02/1954 (1958) Kr. 148 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2176

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Francesco Franco Caudillo (1939-1975) - 50 Pesetas 09/01/1940 (1943) Kr. 117 - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2177

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Juan Carlos (1975) - 500 Pesetas 23/07/1971 - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2178

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SUDAN - Repubblica - 50 Piastre - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2179

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SUDAN - Repubblica - Sterlina Piccoli restauri - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2180

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SUDAN - Repubblica - 25 Piastre - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2181

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - THAILANDIA - Rama IX (1946-2016) - Baht (1946) Pick 53 - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2182

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - TOGO - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi (1956) Pick 45 - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2183

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - TOGO - Repubblica - 100 Franchi 23/04/1959 - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2184

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 10 Dollari 1922 Restauri - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2185

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 10 Dollari 31/07/1945 - Campo di prigionia Howze, Texas RRR Piega verticale - BB

Ausrufpreis:

CARTAMONETA ESTERA - ...

Los Nr. 2186

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - YUGOSLAVIA - Pietro II (1934-1945) - 500 Dinari 01/05/1942 Assieme a 50 dinari 1942 - Lotto di 2 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2187

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - ZAMBIA - Repubblica - Kwacha (1968) Pick 5 - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2188

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - ZAMBIA - Repubblica - Kwacha (1976) Pick 19 - BB-SPL

Ausrufpreis:

E-Live Auction 92

TEIL 1 (Lose 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET