Papiergeld Ausland - 61. Auktion

Los Nr. 2535

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - REUNION - Quarta Repubblica (1947-1958) - 5 Franchi R Lievi restauri - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2536

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - 500 Rubli 1912 - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2537

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - 100 Rubli 1910 Pieghe - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2538

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - 3 Rubli 1905 Forellino - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2539

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 5.000 Rubli 1919 - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2540

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Seconda repubblica spagnola (1931-1939) - 50 Pesetas 22/07/1935 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2541

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Francesco Franco Caudillo (1939-1975) - 1.000 Pesetas 15/11/1951 NC Lotto di 2 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2542

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Oscar I (1844-1859) - 32 Skilling 1858 Pick A123 Pieghe diffuse - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2543

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - SVIZZERA - Confederazione - 100 Franchi 1973 Assieme a 50 fr. 1970 - Lotto di biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2544

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - TURCHIA - Repubblica - 50 Kurush 1930 Piega verticale - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2545

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 20 Dollari Canal Bank New Orleans Macchioline - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2546

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 2 Dollari 1953 Kr. 380 A A - BB+

Ausrufpreis:

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A.  - Dollaro 1899

Los Nr. 2547

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1899 - MB-BB

Ausrufpreis:

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A.  - Dollaro 1923

Los Nr. 2548

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1923 - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2549

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1923 - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2550

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 50 Cents 3/03/1863 Kr. 134 R Ricomposto - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2551

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 25 Cents 17/07/1862 Kr. 99 R - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2552

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 10 Cents 17/07/1862 Kr. 98 R - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2553

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 10 Cents 3/03/1863 Kr. 115 R - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2554

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 10 Cents 3/03/1863 Kr. 122 R - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2555

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 5 Cents 17/07/1862 Kr. 97 R - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2556

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 5 Cents 3/03/1863 Kr. 101 R - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2557

Papiergeld Ausland

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM DEL SUD - Repubblica - 20 Dong 1956 Pick 4 Lotto di 2 biglietti - qBB÷qFDS

Ausrufpreis: