Miscellanea - Auction 68

VARIE  IPZS officina carte valori, 01

Los Nr. 4069

Miscellanea

VARIE IPZS officina carte valori, 01 - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4070

Miscellanea

VARIE IPZS officina carte valori, 01 Lotto di 4 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

VARIE  Le Mont 2000 Leonardo

Los Nr. 4071

Miscellanea

VARIE Le Mont 2000 Leonardo - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4072

Miscellanea

VARIE Le Mont 2000 Leonardo Lotto di 5 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4073

Miscellanea

Ausrufpreis:

Los Nr. 4074

Miscellanea

VARIE Lotto di 8 biglietti diversi da 1 (2)-2-5 (2)-10-500-1000 leghe - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4075

Miscellanea

VARIE Varinota SPECIMEN Lotto di 3 biglietti - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4076

Miscellanea

VARIE Punzoni di copie di monete di Siracusa - BB-SPL

Ausrufpreis:

VARIE  Punzone del R/ di moneta di Siracusa

Los Nr. 4077

Miscellanea

VARIE Punzone del R/ di moneta di Siracusa - SPL

Ausrufpreis:

VARIE  Punzone del D/ di moneta di Katane

Los Nr. 4078

Miscellanea

VARIE Punzone del D/ di moneta di Katane - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4079

Miscellanea

VARIE - Bronzi A.XIII Comitato Provinciale O.N.B. - Placchetta in AE, 147x105 mm R - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4080

Miscellanea

VARIE - Bronzi Placca di mm 120x97 in AE con il proclama del Generale Diaz per la Vittoria della Prima Guerra Mondiale - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 4081

Miscellanea

VARIE - Bronzi Placca raffigurante la biga di Achille dell' incisore Veroi, in AE, 120 mm, uniface - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4082

Miscellanea

VARIE - Articoli religiosi Crocifisso in AE, mm 72x86 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 4083

Miscellanea

VARIE - Articoli religiosi Lotto di 8 crocifissi di varie epoche e dimensioni - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4084

Miscellanea

VARIE - Assegni Lotto di 3 assegni bancari della First National Bank Worcester, 1874 e 1875 (2) Lotto di 3 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4085

Miscellanea

VARIE - Assegni Miniassegno 1976 del Banco di Napoli da 100 lire, annullato, RR - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4086

Miscellanea

VARIE - Assegni PCI, contributo per la liberazione, federazione ferrarese, da 5000 lire - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4087

Miscellanea

VARIE - Assegni Trani primi anni '30, lotto di 3 assegni del Banco di Napoli da 5000-10000-20000 lire - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4088

Miscellanea

VARIE - Gettoni 1997/1998 - 1 euro dell'Industria farmaceutica Menarini per Fiesole e Pontassieve In confezione - FDC

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  Gavazzi ...

VARIE - Gettoni  Gavazzi setifici

Los Nr. 4089

Miscellanea

VARIE - Gettoni Gavazzi setifici - SPL-FDC

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Los Nr. 4090

Miscellanea

VARIE - Gettoni Gettone a ricordo della prima elezione del Consiglio Regionale Toscano in AE - qFDC

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  GRAN ...

Los Nr. 4091

Miscellanea

VARIE - Gettoni GRAN BRETAGNA - 1/2 penny 1793 del North Wales Token - BB

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  GRAN ...

Los Nr. 4092

Miscellanea

VARIE - Gettoni GRAN BRETAGNA - 1/2 penny 1813 Token - BB

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  GRAN ...

Los Nr. 4093

Miscellanea

VARIE - Gettoni GRAN BRETAGNA - 1/2 penny senza data Token - BB

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  Grande ...

Los Nr. 4094

Miscellanea

VARIE - Gettoni Grande impero della Russia artistica - SPL

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  IMPERIA ...

Los Nr. 4095

Miscellanea

VARIE - Gettoni IMPERIA - 1946, da 5 lire per la casa di tolleranza Villa Azzurra Colpetto - BB

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  MILANO ...

Los Nr. 4096

Miscellanea

VARIE - Gettoni MILANO - 1944, azienda tramviaria - qFDC

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  MILANO ...

VARIE - Gettoni  MILANO - Cucine economiche

Los Nr. 4097

Miscellanea

VARIE - Gettoni MILANO - Cucine economiche - BB

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  NUOVA ...

Los Nr. 4098

Miscellanea

VARIE - Gettoni NUOVA ZELANDA - Token 1857 in CU zecca Aukland - SPL

Ausrufpreis: