Miscellanea - Auction 72

VARIE - Articoli militari  ...

Los Nr. 5467

Miscellanea

VARIE - Articoli militari GERMANIA-WESTPHALIA - Distintivo da ufficiale, reggimento di fanteria in AE, mm 80x80 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 5468

Miscellanea

Ausrufpreis:

Los Nr. 5469

Miscellanea

VARIE - Articoli militari O.M.S. - Scudetto omerale Divisione corazzata in MD e smalti 60x80 mm - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 5470

Miscellanea

VARIE - Articoli militari O.M.S. - Scudetto omerale Mitraglieri in MD (5x75mm - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 5471

Miscellanea

VARIE - Articoli militari Targhetta nominale e numerata - Buono

Ausrufpreis:

VARIE - Articoli ...

Los Nr. 5472

Miscellanea

VARIE - Articoli religiosi Crocifisso in MD per il Giubileo del 2000, mm 107x163 dello scultore Grilli con confezione e certificato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5473

Miscellanea

VARIE - Articoli religiosi Sant'Antonio abbate tra fuoco a suino, XVIII secolo scuola veneziana, mm 83x46 - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 5474

Miscellanea

VARIE - Biglietti lotterie Austria, lotteria 4 aprile 1928 - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5475

Miscellanea

VARIE - Biglietti lotterie Biglietto della lotteria di Tripoli da 10 lire 1935 - qBB

Ausrufpreis:
4,00 €

Los Nr. 5476

Miscellanea

VARIE - Biglietti lotterie Lotteria solidarietà nazionale 1946, 50 lire - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5477

Miscellanea

VARIE - Assegni Banco di Roma, con matrice piegata - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5478

Miscellanea

VARIE - Assegni Sottoscrizione a favore del PCI 1947, 100 lire - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5479

Miscellanea

VARIE - Assegni Sottoscrizione a favore del PCI 1947, 200 lire - SPL+

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  - ...

VARIE - Gettoni  - Gettone in CU

Los Nr. 5480

Miscellanea

VARIE - Gettoni - Gettone in CU - SPL

Ausrufpreis:
4,00 €

VARIE - Gettoni  - ...

Los Nr. 5481

Miscellanea

VARIE - Gettoni - Gettone in CU - BB+

Ausrufpreis:
4,00 €

VARIE - Gettoni  - 1598, ...

VARIE - Gettoni  - 1598, in CU

Los Nr. 5482

Miscellanea

VARIE - Gettoni - 1598, in CU - BB+

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  - ...

Los Nr. 5483

Miscellanea

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  - ...

VARIE - Gettoni  - Gettone in OT

Los Nr. 5484

Miscellanea

VARIE - Gettoni - Gettone in OT - qBB

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  - ...

Los Nr. 5485

Miscellanea

VARIE - Gettoni - Gettone in CU - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5486

Miscellanea

VARIE - Gettoni 1938 A. XVI - Comune di Riolo dei Bagni - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5487

Miscellanea

VARIE - Gettoni 1939 A. XVII - Comune di Riolo dei Bagni - SPL

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  1947 - ...

Los Nr. 5488

Miscellanea

VARIE - Gettoni 1947 - Rosanna Martini, miss Italia, da 10 lire - SPL

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  1947 - ...

Los Nr. 5489

Miscellanea

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  1947 - ...

Los Nr. 5490

Miscellanea

Ausrufpreis:

Los Nr. 5491

Miscellanea

VARIE - Gettoni 1947 - Rosanna Martini, miss Italia, da 10 lire Lotto di 7 esemplari - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5492

Miscellanea

VARIE - Gettoni 1947 - Rosanna Martini, miss Italia, da 10 lire Lotto di 11 esemplari con ossidazioni - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5493

Miscellanea

VARIE - Gettoni 1947 - Rosanna Martini, miss Italia, da 10 lire Lotto di 20 esemplari con ossidazioni - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5494

Miscellanea

Ausrufpreis:

Los Nr. 5495

Miscellanea

Ausrufpreis:

Los Nr. 5496

Miscellanea

VARIE - Gettoni 1947 - Rosanna Martini, miss Italia, da 10 lire Lotto di 10 esemplari - BB÷SPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-2206)

TEIL 2 (Lose 2207-3774)

TEIL 3 (Lose 3775-5124)

TEIL 4 (Lose 5125-6812)