Miscellanea - Auction 71

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 5231

Miscellanea

VARIE - Da identificare Piccola medaglia Austria/Turchia, mm 18 - BB

Ausrufpreis:

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 5232

Miscellanea

VARIE - Da identificare Piccola medaglia tedesca in AG, mm 21 - BB-SPL

Ausrufpreis:

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 5233

Miscellanea

VARIE - Da identificare Piccola medaglia, mm 17, gr. 6,05 - bel BB

Ausrufpreis:
4,00 €

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 5234

Miscellanea

VARIE - Da identificare Praga, peso (?), alcune contromarche sul bordo (HP), gr. 68,5 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5235

Miscellanea

VARIE - Da identificare Spilla in AG, mm 26x31, gr. 6,9 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 5236

Miscellanea

VARIE - Da identificare Spilla massonica (?), mm 43 - SPL

Ausrufpreis:
4,00 €

Los Nr. 5237

Miscellanea

VARIE - Da identificare Tessera (?) con testa di cane - BB

Ausrufpreis: