Miscellanea - Auction 71

VARIE - Buoni  Biella, buono per 10 lire

Los Nr. 5141

Miscellanea

VARIE - Buoni Biella, buono per 10 lire - qSPL

Ausrufpreis:
4,00 €

Los Nr. 5142

Miscellanea

VARIE - Buoni Foglietto da 6 buoni del 1918 per 100 grammi di pane cadauno - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5143

Miscellanea

VARIE - Buoni Ozzano buono comunale 1 euro e 50 centesimi, comune di Stroppo 1 euro (2), comuni di Fiesole e Pontassieve 3 euro (2), ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5144

Miscellanea

VARIE - Buoni Provincia di Genova, comune di Savona del 1918 per mezza razione di minestra cadauno - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5145

Miscellanea

VARIE - Assegni Banca popolare di Cesena da 500 lire 28/09/1966 - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5146

Miscellanea

VARIE - Assegni Banca popolare di Cesena da 500 lire 7/09/1966 - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5147

Miscellanea

VARIE - Assegni Cassa di risparmio di Pisa, 500-100-50 lire 1944 Lotto di 3 biglietti - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5148

Miscellanea

VARIE - Assegni Debito vitalizio dello stato, Brindisi 1942 e 1949 Lotto di 2 biglietti - SPL

Ausrufpreis:

VARIE - Assegni  IPZS 10 unità

Los Nr. 5149

Miscellanea

VARIE - Assegni IPZS 10 unità - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5150

Miscellanea

VARIE - Assegni IPZS Rossini Lotto di 2 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5151

Miscellanea

VARIE - Assegni UCRAINA - Certificati di compensazione del Tesoro da 2 milioni di karbovantsiv 1992 - FDS

Ausrufpreis:
2,00 €

VARIE - Gettoni  BELGIO ...

VARIE - Gettoni  BELGIO - Gettone di presenza

Los Nr. 5152

Miscellanea

VARIE - Gettoni BELGIO - Gettone di presenza - qFDC

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  Casa ...

VARIE - Gettoni  Casa Magica

Los Nr. 5153

Miscellanea

VARIE - Gettoni Casa Magica - BB

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Los Nr. 5154

Miscellanea

VARIE - Gettoni FRANCIA - 1816, Agente di cambio di Lione - FDC

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - 1834, AG

Los Nr. 5155

Miscellanea

VARIE - Gettoni FRANCIA - 1834, AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Los Nr. 5156

Miscellanea

VARIE - Gettoni FRANCIA - Camera di commercio di Rouen - FDC

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Los Nr. 5157

Miscellanea

VARIE - Gettoni FRANCIA - Charles Felix Claveau d'Angerv - FDC

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - JTPF Lille

Los Nr. 5158

Miscellanea

VARIE - Gettoni FRANCIA - JTPF Lille - Buono

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Los Nr. 5159

Miscellanea

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XV, Accademia Francese - SPL

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Luigi XVI, AG

Los Nr. 5160

Miscellanea

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XVI, AG - qSPL

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Rhum Charleston

Los Nr. 5161

Miscellanea

VARIE - Gettoni FRANCIA - Rhum Charleston - Buono

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Los Nr. 5162

Miscellanea

VARIE - Gettoni FRANCIA - Sedan, gettone satirico - qSPL

Ausrufpreis:
4,00 €

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Los Nr. 5163

Miscellanea

Ausrufpreis:
4,00 €

VARIE - Gettoni  ...

Los Nr. 5164

Miscellanea

VARIE - Gettoni GERMANIA - Bayern, Braziltabakfabrick - Buono

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  ...

Los Nr. 5165

Miscellanea

VARIE - Gettoni GERMANIA - Bergisch-Markische - Buono

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  GERMANIA - Duisburg

Los Nr. 5166

Miscellanea

VARIE - Gettoni GERMANIA - Duisburg - Buono

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  ...

Los Nr. 5167

Miscellanea

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  GERMANIA - Elberfeld

Los Nr. 5168

Miscellanea

VARIE - Gettoni GERMANIA - Elberfeld - Buono

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  GERMANIA - Elkempe

Los Nr. 5169

Miscellanea

VARIE - Gettoni GERMANIA - Elkempe - Buono

Ausrufpreis:

VARIE - Gettoni  ...

Los Nr. 5170

Miscellanea

Ausrufpreis: