Miscellanea - 61. Auktion

VARIE - Tessere e ...

Los Nr. 2236

Miscellanea

VARIE - Tessere e sigilli Mantova - Busto di Virgilio /R Stemma Margini-Baiocchi manca R PB - BB

Ausrufpreis:

VARIE - Tessere e ...

Los Nr. 2237

Miscellanea

VARIE - Tessere e sigilli Mantova - Stemma alle quattro aquile /R Croce patente con busto di Virgilio nel IV quarto Margini-Baiocchi manca ... - BB/qBB

Ausrufpreis:

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 2238

Miscellanea

VARIE - Da identificare Bolla medioevale in PB di gr.115, mm 50 - qBB

Ausrufpreis:

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 2239

Miscellanea

VARIE - Da identificare Bronzo baktriano-indogreco, gr. 6,56 - BB+

Ausrufpreis:

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 2240

Miscellanea

VARIE - Da identificare Moneta in oro di area Ottomana, gr. 1,15 - meglio di MB

Ausrufpreis:

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 2241

Miscellanea

VARIE - Da identificare Moneta in oro di area Ottomana, gr. 1,29 - qBB

Ausrufpreis:

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 2242

Miscellanea

VARIE - Da identificare Moneta in oro di area Ottomana, gr. 3,39 Da montatura - MB

Ausrufpreis:

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 2243

Miscellanea

VARIE - Da identificare Moneta in oro, forata, gr. 3,28 - B

Ausrufpreis:

VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 2244

Miscellanea

VARIE - Da identificare Tessere in piombo di epoca medioevale, gr. 1,5 - qSPL

Ausrufpreis: