Medaillen Ausland - Auction 100

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 352

Medaillen Ausland

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1882 O - Morgan Kr. 110 AG Sigillata NGC MS63 - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 353

Medaillen Ausland

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1883 O - Morgan Kr. 110 AG Sigillata NGC MS64 - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 354

Medaillen Ausland

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1888 S - Morgan Kr. 110 R AG Sigillata NGC AU details, Cleaned - SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 355

Medaillen Ausland

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1889 S - Morgan Kr. 110 R AG Sigillata NGC MS62 - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 356

Medaillen Ausland

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1899 O - Morgan Kr. 110 AG Sigillata NGC MS64 - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 357

Medaillen Ausland

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1923 - Pace Kr. 150 AG Sigillata NGC MS65 - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 358

Medaillen Ausland

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1926 - Oregon trail Memorial Kr. 159 AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 543

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Croce 1939 - I Classe FE - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 544

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - POLONIA - Rivoluzione (1830-1831) - Croce 1831 - Occupazione Russa RR AG Ø 30 - qBB

Ausrufpreis:

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA ...

Los Nr. 545

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - URSS (1917-1992) - Onorificenza Insieme di otto Onorificenze - med. SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA ...

Los Nr. 546

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - URSS (1917-1992) - Onorificenza Stella della rivoluzione d'Ottobre MA - qFDC

Ausrufpreis: