Medaillen Ausland - 62. Auktion

MEDAGLIE ESTERE - GRAN ...

Los Nr. 563

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Medaglia 1887 - Giubileo R AG In astuccio originale - FDC

Ausrufpreis:
MEDAGLIE ESTERE - GRAN ...

Los Nr. 564

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Medaglia 1887 - Giubileo R AE Astuccio postumo - qFDC

Ausrufpreis:
MEDAGLIE ESTERE - GRAN ...

Los Nr. 565

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Medaglia 1897 - 60° anniversario del regno AE - qFDC

Ausrufpreis:
MEDAGLIE ESTERE - GRAN ...

Los Nr. 566

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Medaglia 1965 - Visita in Germania Ovest (AU g. 6,98)da 2 ducati Colpetti - SPL

Ausrufpreis:
MEDAGLIE ESTERE - IRAN - ...

Los Nr. 567

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - IRAN - Nasredin (1848-1896) - Medaglia 1317 (1900) - Ai benemerenti Fr. 53 R (AU g. 14,25)dal peso di 5 toman Proveniente ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 568

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - LUSSEMBURGO - Charlotte (1919-1964) - Medaglia 1963 (AU g. 16,66) - qFDC

Ausrufpreis:
MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA ...

Los Nr. 569

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - Medaglia 1896 - Visita in Francia dello zar e consorte - Busti accollati a s. /R Stemmi ... - SPL

Ausrufpreis:
MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Los Nr. 570

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1945 - Vittoria sulla Germania AG - SPL

Ausrufpreis:
MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Los Nr. 571

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1945 - Vittoria sulla Germania AE - SPL

Ausrufpreis: