MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - LUBECCA - Croce 1914 R MB - bello SPL
MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Medaglia 1888 Brettauer 3996 MB Da montatura - qBB
MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - Medaglia 1815 - Karl Philipp di Schwarzenberg Bramsen 1507 AE Opus: Pichler Ø 46 In confezione - meglio di MB
MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - Medaglia 1880 - Federico Guglielmo AE Opus: Schwenzer Ø 72 Colpetti - qSPL
MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Croce 1938 - Delle madri tedesche - Svastica /R 16 dicembre 1938 MA - bello SPL
MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Croce 1939 - I Classe al merito di guerra FE Con spade - qSPL
MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - Medaglia 1984 - Hans Holbein AE Opus: Lesot Ø 66 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - Serie 1970 - Anno della natura MB Ø 34 In confezione - qFDC÷FDC
MEDAGLIE ESTERE - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - Medaglia Aikido AE Ø 80 In scatola - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - Medaglia Hokusai AE Ø 80 In scatola - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - Medaglia Judo AE Lotto di 3 medaglie in scatole separata - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - Medaglia Judo AE Ø 68 In scatola - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - Medaglia Judo AE Ø 80 In scatola - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - Medaglia Karate AE Ø 68 In scatola - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - Medaglia Kendo AE Ø 70 In scatola - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - Medaglia Le Chrysantheme AE Ø 75 In scatola - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - Medaglia Ishikawa Toyonobu MB Ø 74 In scatola - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - Spilla 1977 MB mm 50x50 In scatola - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Medaglia 1854 - Guerra di Crimea - Testa coronata della Regina a s. /R Angelo ... - qBB
MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Medaglia 1851 - Esposizione delle Industrie di tutte le Nazioni di Londra - Testa ... - SPL
MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Medaglia 1933 - Medaglia Premio a J. Williams AG Ø 45 - SPL/BB
MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Croce Ordine dell' Impero - Busti accollati a s /R Monogramma R AG - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Medaglia 1976 Primo volo di linea del Concorde Londra-Bahrain AG Ø 36 Con ... - FDC
MEDAGLIE ESTERE - HAITI - Repubblica - Dittico L'arte haitiana - Artisti haitiani /R Liscio MD-MA Opus: Gori e Zucchimm 70 e 58 - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - LUSSEMBURGO - Guglielmo IV (1905-1912) - Medaglia 1906 AG Opus: Rasumny Ø 55 - qSPL
MEDAGLIE ESTERE - POLONIA - Repubblica - Medaglia Kazimierz Sprawiedliwy AE Ø 70 - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - POLONIA - Repubblica - Medaglia 1971 MB Ø 60 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - Medaglia Battesimo di Santa Olga - Busto del Principe con armatura, mantello e elmo a d. /R Il Patriarca porge ... - SPL
Auktion: Auction 78 - E-live
TEIL 1 (Lose 1-814)
TEIL 2 (Lose 815-2134)
TEIL 3 (Lose 2135-3066)