Medaillen Ausland - Auction 76 - E-live

Los Nr. 2176

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - Medaglia 1956 - Ai cavalieri di Malta a soccorso degli esuli AE mm 36x60 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2177

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - URUGUAY - Repubblica (1830) - Medaglia 1930 - I° Centenario della Costituzione AE Opus: Zorilla Ø 65 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Los Nr. 2178

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Eastern Command, Boxing Championship AG Opus: Aldershot Ø 37 In confezione - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Los Nr. 2179

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia in memoria del 11/09/2001 (AG g. 31,33) Ø 70 - FS

Ausrufpreis:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Los Nr. 2180

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Al merito militare "Purple Heart" - Busto di Washington a s. con smalti /R Scritta AE dorato Ø 34 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2181

Medaillen Ausland

MEDAGLIE ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - Medaglia Bolivar (AU g. 2,55) Ø 18 - FS

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST