Kreuzfahrt - 64. Auktion

LE CROCIATE - ATENE - ...

Los Nr. 1599

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - ATENE - Guido II de la Roche (1287-1308) - Denaro tornese (Thebe) - Castello /R Croce patente Metcalf 1056 R (MI g. 0,6) - BB+

Ausrufpreis:
LE CROCIATE - CHIARENZA ...

Los Nr. 1600

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - CHIARENZA - Guglielmo II (1246-1278) - Denaro tornese - Castello /R Croce patente Metcalf 922/41; Gamb. 202 R (MI g. 0,74) - BB-SPL

Ausrufpreis:
LE CROCIATE - STATI ...

Los Nr. 1601

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - STATI DELLE CROCIATE - Conti di Edessa (1095-1100) - Follis - Busto di Cristo nimbato stante di fronte /R Croce Ratto 2495; ... - MB-BB

Ausrufpreis: