Kreuzfahrt - E-Live Auction 92

LE CROCIATE - CHIARENZA ...

Los Nr. 271

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - CHIARENZA - Guglielmo II (1246-1278) - Denaro tornese Metcalf 922/41; Gamb. 202 (MI g. 0,87) - qSPL

Ausrufpreis:

LE CROCIATE - CHIARENZA ...

Los Nr. 272

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - CHIARENZA - Florent de Hainaut (1289-1297) - Denaro tornese Gamb. 205 R (MI g. 0,8) - BB+

Ausrufpreis:

E-Live Auction 92

TEIL 1 (Lose 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET