Kreuzfahrt - Auction 71

LE CROCIATE - ...

Los Nr. 905

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - GERUSALEMME - Baldovino III (1143-1163) - Denaro R (MI g. 0,81) - BB+

Ausrufpreis:
LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Los Nr. 906

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Tancredi (1104-1112) - Follaro R (AE g. 4,83) - qBB

Ausrufpreis:
LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Los Nr. 907

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Tancredi (1104-1112) - Follaro Malloy 3a R (AE g. 2,2) - meglio di MB

Ausrufpreis:
LE CROCIATE - FRANCIA - ...

Los Nr. 908

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - FRANCIA - VALENZA - Anonime delle Crociate (XIII Sec.) - Denaro - Croce /R Angelo di fronte (AG g. 0,97) - BB

Ausrufpreis: