Kreuzfahrt - 61. Auktion

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Los Nr. 724

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Boemondo III (1149-1201) - Denaro - Testa a s. /R Croce Malloy 666 (AG g. 0,89) - BB-SPL

Ausrufpreis:

LE CROCIATE - ATENE - ...

Los Nr. 725

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - ATENE - Guido II de la Roche (1287-1308) - Denaro tornese (Thebe) - Castello /R Croce patente Metcalf 1056 R (MI g. 0,74) - BB

Ausrufpreis:

LE CROCIATE - ATENE - ...

Los Nr. 726

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - ATENE - Guido II de la Roche (1287-1308) - Denaro tornese (Thebe) - Castello /R Croce patente Metcalf 1056 R (MI g. 0,66) - BB

Ausrufpreis:

LE CROCIATE - CHIARENZA  ...

Los Nr. 727

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - CHIARENZA - Denaro tornese - Castello /R Croce patente (MI g. 1,01) - BB-SPL

Ausrufpreis:

LE CROCIATE - LEPANTO - ...

Los Nr. 728

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - LEPANTO - Filippo di Taranto (1307-1313) - Tornese - Castello /R Croce patente Metcalf 1082 (MI g. 0,8) - qBB

Ausrufpreis: