Völkerwanderung - Auction 103

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Los Nr. 104

Völkerwanderung

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - Solido (a nome di Giustiniano) MEC 122; Metlich 36a (AU g. 4,43) - BB+/SPL

Ausrufpreis:

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Los Nr. 105

Völkerwanderung

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - Quarto di siliqua (a nome di Giustiniano) Metlich 59/1 R (AG g. 0,7) - BB+

Ausrufpreis:

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Los Nr. 106

Völkerwanderung

BARBARICHE - LONGOBARDI - Liutprando (712-744) - Tremisse CNI 1/26; MIR 800 RR (AU g. 1,28) Segnetto al D/ - Con cartellino Clelio Varesi ... - SPL+/qFDC

Ausrufpreis:
2.400,00 €
2.400,00 €