Völkerwanderung - Auction 96

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Los Nr. 86

Völkerwanderung

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... - qFDC

Ausrufpreis:
BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Los Nr. 87

Völkerwanderung

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Auction 96

TEIL 1 (Lose 1-399)
15 10 2021 09:00 CEST
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
15 10 2021 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 400-874)
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST