Völkerwanderung - 62. Auktion

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Los Nr. 220

Völkerwanderung

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Croce entro scritta Arslan ... - SPL

Ausrufpreis:

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Los Nr. 221

Völkerwanderung

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Croce entro scritta ... - SPL

Ausrufpreis:

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Los Nr. 222

Völkerwanderung

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse (Pisa) - Stella nel campo accantonata da sei fogliette /R Croce ... - BB+

Ausrufpreis:
10.000,00 €

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Los Nr. 223

Völkerwanderung

BARBARICHE - LONGOBARDI - Aistolfo (749-756) - Tremilitra - Croce latina potenziata /R Stella nel campo accantonata da sei fogliette Arslan ... - BB

Ausrufpreis:
6.000,00 €