Keltische Münzen - E-Live Auction 99

CELTI - GALLIA - ...

Los Nr. 1

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Massalia - Obolo DLT 580 (AG g. 0,6) Ex K. Dorney, 05.2000 - BB-SPL

Ausrufpreis:

CELTI - IBERIA - Castulo ...

Los Nr. 2

Keltische Münzen

CELTI - IBERIA - Castulo - AE 19 S. Cop. 219 (AE g. 9,47) - bel BB

Ausrufpreis:

CELTI - IBERIA - Obulco  ...

Los Nr. 3

Keltische Münzen

CELTI - IBERIA - Obulco - Unità S. Spain 1459/1461 (AE g. 10,67) - BB+/BB

Ausrufpreis:

CELTI - IBERIA - Osca  - ...

Los Nr. 4

Keltische Münzen

CELTI - IBERIA - Osca - Dracma S. Cop. 324; Sear 28 (AG g. 3,92) - qBB

Ausrufpreis:

CELTI - ITALIA ...

Los Nr. 5

Keltische Münzen

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Insubri - Dracma Pautasso 189 (AG g. 2,27) - BB+

Ausrufpreis:

CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Los Nr. 6

Keltische Münzen

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Didracma (AG g. 7,27) - BB

Ausrufpreis:

E-Live Auction 99

TEIL 1 (Lose 1-816)

TEIL 2 (Lose 817-1903)

TEIL 3 (Lose 1904-2493)

TEIL 4 (Lose 2494-4087)