Keltische Münzen - Auction 88 E-Live

Los Nr. 1

Keltische Münzen

Ausrufpreis:

Los Nr. 2

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo (AE g. 28,49) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo (AE g. 15,96) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo (AE g. 14,9) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo (AE g. 8,24) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo (AE g. 11,34) - BB

Ausrufpreis:
CELTI - GALLIA - ...

Los Nr. 7

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Massalia - Obolo - Testa di Apollo a s. /R Ruota a quattro raggi Sear 72 (AG g. 0,58) - qSPL

Ausrufpreis:
CELTI - ITALIA ...

Los Nr. 8

Keltische Münzen

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Leponzi - Dracma - Testa di Artemide a d. /R Leone andante a d., sopra, DIKOI retrograda (AG g. 2,08) - BB+

Ausrufpreis:
CELTI - ITALIA ...

Los Nr. 9

Keltische Münzen

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Leponzi - Dracma - Testa di Artemide a d. /R Leone andante a d. (AG g. 2) - BB+/BB

Ausrufpreis:
CELTI - ITALIA ...

Los Nr. 10

Keltische Münzen

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Leponzi - Dracma - Testa di Artemide a d. /R Leone andante a d. (AG g. 2,45) - BB/BB+

Ausrufpreis:
CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Los Nr. 11

Keltische Münzen

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Dracma - Testa di Ercole a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro (AG g. 3,63) - BB+

Ausrufpreis:

Auction 88 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1182)

TEIL 2 (Lose 1183-1827)

TEIL 3 (Lose 1828-3144)

TEIL 4 (Lose 3145-4289)

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: