Keltische Münzen - New

CELTI - ITALIA ...

Los Nr. 1

Keltische Münzen

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Insubri - Dracma - Testa di Artemide a d. /R Leone andante a d. Pautasso 153 (AG g. 3,25) - BB/BB+

Ausrufpreis:

CELTI - ITALIA ...

Los Nr. 2

Keltische Münzen

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Insubri - Dracma - Testa di Artemide a d. /R Leone andante a d. Pautasso 195 (AG g. 3,02) - bel BB

Ausrufpreis:

CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Los Nr. 3

Keltische Münzen

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa stilizzata di Dioniso a d. /R Ercole stilizzato con clava e pelle di ... - qSPL

Ausrufpreis: