Keltische Münzen - New

Los Nr. 1

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello (AE g. 2,76) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo (AE g. 4,27) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo (AE g. 9,52) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo (AE g. 4,98) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo (AE g. 10,91) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello con tre globetti (AE g. 4,57) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Ruota a quattro raggi (AE g. 4,17) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 8

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Triplo anello bronzeo (AE g. 23,85) - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 9

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Premoneta Ruota (PB g. 15,16) - BB

Ausrufpreis:

CELTI - GALLIA - ...

Los Nr. 10

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Massalia - Obolo - Testa di Apollo a s. /R Ruota a quattro raggi Sear 72 (AG g. 0,6) - qSPL

Ausrufpreis:

CELTI - GALLIA - ...

Los Nr. 11

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Massalia - Obolo - Testa di Apollo a s. /R Ruota a quattro raggi e lettere MA DLT 593 (AG g. 0,55) - BB

Ausrufpreis:

CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Los Nr. 12

Keltische Münzen

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus in trono a s. Lanz 904 (AG g. 16,98)Imitazione ... - SPL/qSPL

Ausrufpreis:

CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Los Nr. 13

Keltische Münzen

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Didracma - Testa stilizzata a d. /R Cavallo a s. Lanz 642 (AG g. 6,21) - BB-SPL

Ausrufpreis:

CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Los Nr. 14

Keltische Münzen

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Dracma - Testa di Zeus stilizzata a d. /R Cavaliere e cavallo stilizzati a s. (AG g. 3,18) - BB

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST