Keltische Münzen - Auction 76 - E-live

CELTI - GALLIA - ...

Los Nr. 1

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Massalia - AE 12 - Testa a d. /R Galea (AE g. 2,38) - BB

Ausrufpreis:
CELTI - GALLIA - ...

Los Nr. 2

Keltische Münzen

CELTI - GALLIA - Massalia - AE 10 - Testa a d. /R Delfino e tridente (AE g. 1,48) - qBB

Ausrufpreis:
CELTI - ITALIA ...

Los Nr. 3

Keltische Münzen

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Cenomani - Dracma - Testa di Artemide a d. /R Leone andante a d. Pautasso 202 (AG g. 2,96) - bello SPL

Ausrufpreis:
445,00 €
CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Los Nr. 4

Keltische Münzen

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa di Dioniso a d. /R Ercole stante di fronte volto a s. (AG g. ... - qBB

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST