Papiergeld - 64. Auktion

Los Nr. 6939

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6940

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6941

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6942

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 12/10/1946 Alfa 639; ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6943

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 18/01/1947 Alfa 641; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6944

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 19/12/1946 Alfa 640; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6945

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6946

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 21/03/1947 Alfa 642; ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6947

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/07/1946 Alfa 638; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6948

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/07/1946 Alfa 638; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6949

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/07/1946 Alfa 638; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6950

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6951

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/07/1946 Alfa 638; ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6952

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Testina 20/03/1947 Alfa 690; Lireuro ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 6953

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Testina 20/03/1947 Alfa 690; Lireuro ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6954

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6955

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6956

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 6957

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6958

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6959

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697; Lireuro 54C ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 6960

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697; Lireuro 54C ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6961

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6962

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6963

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6964

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 20/03/1947 Alfa 695; Lireuro 54A ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6965

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6966

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699; Lireuro 54E ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6967

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699; Lireuro 54E ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6968

Papiergeld

Ausrufpreis: