Papiergeld - E-Live Auction 99

Los Nr. 2804

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2805

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2806

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 1.000 Lire 1943 Italiano - ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2807

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2808

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 1.000 Lire 1943-45 Italiano ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2809

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 1.000 Lire 1943-45 Italiano ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Los Nr. 2810

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Istituto Monetario di Slovenia (1944) - Lira 1944 Gav. ... - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2811

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Istituto Monetario di Slovenia (1944) - 10 Lire 1944 Gav. ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2812

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2813

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2814

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa per la Circolazione Monetaria della Somalia (1950) - 20 Somali 1950 Gav. ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2815

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale Somala (1962-1971) - 20 Scellini Mogadiscio 1971 Gav. 339 RRR ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2816

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale Somala (1962-1971) - 5 Scellini Mogadiscio 1966 Gav. 329 RR - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2817

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Avezzano (AQ) - Campo n° 91 Gav. 82 RRR 4 ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2818

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Ciriè (TO) Gav. 304 RR Manifattura Remmert - 1 Lira - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2819

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Milano (MI) Gav. 561 RR Banca Popolare 23/12/1865 - 50 centesimi - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2820

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Parma (PR) Gav. 671 RR Società centrale degli operai di Parma - 50 centesimi - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2821

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 780 RR Banca dell'Associazione Mutua - Lira - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2822

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 782 RR Banca Popolare Operaia - Lira - meglio di MB

Ausrufpreis:

E-Live Auction 99

TEIL 1 (Lose 1-816)

TEIL 2 (Lose 817-1903)

TEIL 3 (Lose 1904-2493)

TEIL 4 (Lose 2494-4087)