Papiergeld - Auction 91 E-Live

Los Nr. 2327

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 18/01/1947 Alfa 641; ... - SPL

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 2328

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 19/05/1947 Alfa 643; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2329

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/07/1946 Alfa 638; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2330

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Testina 20/03/1947 Alfa 690; Lireuro ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2331

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2332

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697; Lireuro 54C ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2333

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697; Lireuro 54C ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2334

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2335

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2336

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2337

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2338

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2339

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2340

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2341

Papiergeld

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 2342

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 04/05/1959 Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2343

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 12/05/1960 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:
155,00 €

Los Nr. 2344

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 17/01/1947 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2345

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 24/03/1955 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:
155,00 €

Los Nr. 2346

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2347

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795; ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2348

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2349

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 04/01/1968 Alfa 797; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2350

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2351

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2352

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2353

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2354

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2355

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2356

Papiergeld

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)