Papiergeld - Auction 91 E-Live

Los Nr. 2267

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2268

Papiergeld

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire Quattro decreti R - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2269

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2270

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2271

Papiergeld

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire - Italia elmata e 50 Lire 31/12/1951 ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2272

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2273

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2274

Papiergeld

Ausrufpreis:
195,00 €

Los Nr. 2275

Papiergeld

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Aretusa Quattro decreti RRR - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2276

Papiergeld

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 2277

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2278

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti con matrice 07/06/1920 Alfa 146; Lireuro 3/32 R ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2279

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 21/10/1938 - I° Tipo Alfa 239; Lireuro 6J ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2280

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2281

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2282

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 06/12/1924 Alfa 323; Lireuro 15/51 ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2283

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 17/11/1930 - Fascio Alfa 351; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2284

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 12/01/1935 Alfa 386; Lireuro 19/6 Azzolini/Cima - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2285

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 13/02/1943 - Fascio L'Aquila Alfa 415; Lireuro 20C ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2286

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 13/02/1943 - Fascio L'Aquila Alfa 415; Lireuro 20C ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2287

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 23/08/1943 - B.I. L'Aquila Alfa 418; Lireuro 23A ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2288

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 23/10/1940 Alfa 405; Lireuro 19/25 ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2289

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 07/02/1928 - Fascio I° tipo Alfa 502; Lireuro 29C ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2290

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 09/05/1921 - Mietitrice Alfa 489; Lireuro 28B RR ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2291

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 11/06/1940 - Fascio I° tipo Alfa 518; Lireuro 29S ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2292

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 13/10/1922 - Mietitrice Alfa 493; Lireuro 28F RR ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2293

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 21/03/1930 - Fascio I° tipo Alfa 505; Lireuro 29F ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2294

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 21/06/1928 - Fascio I° tipo Alfa 503; Lireuro 29D ... - BB+

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 2295

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 23/03/1942 - Fascio I° tipo Alfa 525; Lireuro 29Y ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2296

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 27/02/1940 - Fascio I° tipo Alfa 517; Lireuro 29R ... - BB+

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)