Papiergeld - Auction 88 E-Live

Los Nr. 2949

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 05/07/1963 Alfa 711sp; ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2950

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 05/07/1963 Alfa 711sp; ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2951

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 10/08/1965 Alfa 714sp; ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2952

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/01/1964 Alfa 712; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2953

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/01/1964 Alfa 712sp; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2954

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/07/1962 Alfa 710; ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2955

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/07/1962 Alfa 710sp; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2956

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo Sostitutiva da XA-A, ... - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2957

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 05/08/1975 Alfa 721spA; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2958

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 06/09/1980 Alfa 725sp; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2959

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 10/03/1971 Alfa 719sp; ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2960

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 10/05/1979 Alfa 723sp; ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2961

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 15/02/1973 Alfa 720spB; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2962

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 20/02/1980 Alfa 724sp; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2963

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2964

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 25/03/1969 Alfa 718sp; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2965

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 25/03/1969 AA-A Alfa ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2966

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 30/05/1981 Alfa 726sp; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2967

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2968

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo Sette decreti Manca ... - SPL÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2969

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 03/08/1988 Alfa 730sp; ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2970

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 07/08/1989 Alfa 731sp; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2971

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 09/05/1991 RR Sostitutiva ... - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2972

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 12/02/1985 Alfa 728sp; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2973

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2974

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 16/12/1986 Alfa 729sp; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2975

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2976

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 20/10/1988 Alfa 732; Lireuro ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2977

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 20/10/1988 Alfa 732; Lireuro ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2978

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 30/01/1984 Alfa 727sp; ... - FDS

Ausrufpreis:

Auction 88 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1182)

TEIL 2 (Lose 1183-1827)

TEIL 3 (Lose 1828-3144)

TEIL 4 (Lose 3145-4289)