Papiergeld - Auction 88 E-Live

Los Nr. 2859

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 27/12/1922 Alfa 316; Lireuro 15/44 ... - MB-BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2860

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 29/06/1915 Alfa 293; Lireuro 15/21 ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2861

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 02/03/1931 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 362; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2862

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 12/08/1929 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 359; Lireuro ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2863

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 15/03/1943 - Fascio Alfa 371; Lireuro 21B ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2864

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 16/05/1932 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 363; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2865

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 16/12/1932 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 364; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2866

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 17/10/1934 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 366; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2867

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 22/04/1930 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 361; Lireuro ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2868

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2869

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 11/06/1942 Alfa 411; Lireuro 19/31 Azzolini/Urbini - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2870

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 13/02/1943 - Fascio L'Aquila Alfa 415; Lireuro 20C ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2871

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 19/07/1939 Alfa 399; Lireuro 19/19 ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2872

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 20/02/1941 Alfa 407; Lireuro 19/27 Azzolini/Urbini - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2873

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 21/10/1938 Alfa 397; Lireuro 19/17 Azzolini/Urbini - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2874

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 30/04/1936 Alfa 389; Lireuro 19/9 Azzolini/Cima ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2875

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 09/05/1921 - Mietitrice Alfa 489; Lireuro 28B RR ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2876

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 16/08/1939 - Fascio I° tipo Alfa 516; Lireuro 29Q ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2877

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 16/08/1939 - Fascio I° tipo Alfa 516; Lireuro 29Q ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2878

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 17/06/1938 - Fascio I° tipo Alfa 513; Lireuro 29N ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2879

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 21/05/1941 - Fascio I° tipo Alfa 523; Lireuro 29W ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2880

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2881

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 21/10/1938 - Fascio I° tipo Alfa 514; Lireuro 29O ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2882

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 22/12/1937 - Fascio I° tipo Alfa 512; Lireuro 29M ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2883

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 26/06/1939 - Fascio I° tipo Alfa 515; Lireuro 29P ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2884

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 28/06/1933 - Fascio I° tipo Alfa 507; Lireuro 29H ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2885

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Barbetti (testina) 23/08/1943 - B.I. Alfa 464; Lireuro 33A R ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2886

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Barbetti (testina) 31/03/1943 - Fascio Alfa 460; Lireuro 31A ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2887

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Barbetti (testina) 31/03/1943 - Fascio Alfa 460; Lireuro 31A ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2888

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 22/09/1943 - B.I. Alfa 626; Lireuro 48B ... - SPL+

Ausrufpreis:

Auction 88 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1182)

TEIL 2 (Lose 1183-1827)

TEIL 3 (Lose 1828-3144)

TEIL 4 (Lose 3145-4289)