Papiergeld - Auction 85 E-Live

Los Nr. 2922

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2923

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2924

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2925

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei Privo di passaggi di colore - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2926

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 08/10/1973 Alfa 740spA; Lireuro ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2927

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 08/10/1973 Alfa 740spB; Lireuro ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2928

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2929

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 22/10/1976 Alfa 741sp; Lireuro ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2930

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2931

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 24/10/1983 Alfa manca; Lireuro ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2932

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei Tre decreti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2933

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2934

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2935

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2936

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (testina) 12/07/1947 Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:
275,00 €

Los Nr. 2937

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 17/12/1947 Alfa ... - MB-BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2938

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 17/12/1947 Alfa ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2939

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 18/11/1947 Alfa ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2940

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 22/11/1949 Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2941

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 28/01/1948 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2942

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 28/01/1948 Alfa ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2943

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2944

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 07/02/1953 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2945

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 12/05/1960 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2946

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2947

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 23/03/1961 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2948

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 23/03/1961 Alfa ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2949

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 24/03/1955 Alfa ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2950

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 27/10/1953 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2951

Papiergeld

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)